Решение одного класса задач оптимизации с нелинейными ограничениями

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України

Анотація

Optimization problems are discussed which arise when complicated technical objects are modeled. Such problems contain well structured sets of nonlinear equations. Some approach is proposed for decomposition of discussed problems.

Опис

Теми

Цитування

Решение одного класса задач оптимизации с нелинейными ограничениями / Ю.П. Лаптин// Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2005. — № 4. — С. 134-139. — Бібліогр.: 6 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced