Экстремальные задачи с коническими ограничениями

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України

Анотація

We consider nonlinear semidefinite problems. First-order optimality conditions are derived. An algorithm for solving convex programming with cone constraints is proposed. The algorithm globally converges. General parametric problem was investigated.

Опис

Теми

Цитування

Экстремальные задачи с коническими ограничениями / Э.И. Ненахов // Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2006. — № 5. — С. 128-135. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced