Задача о математическом сейфе на матрицах

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України

Анотація

Рассматривается задача о математическом сейфе, заданная на матрице. Исследуется сейф с однотипными замками. Находятся необходимые условия существования решения задачи для простого числа состояний замков.
Розглядається задача про математичний сейф, заданий на матриці. Досліджується сейф з однотиповими замками. Знаходяться умови існування розв’язку задачі для простого числа станів замків.
The task about the mathematical safe, set on a matrix is considered. The safe with the same type of locks is researched. We have found the necessary conditions of the solution of the task for a prime number of states of the lock.

Опис

Теми

Цитування

Задача о математическом сейфе на матрицах / А.Г. Якуб, Г.А. Донец // Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2013. — № 12. — С. 124-130. — Бібліогр.: 3 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced