Центральная предельная теорема для полумарковских случайных эволюций

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут математики НАН України

Анотація

Сформулирована центральная пррдельная теорема для полумарковских случайных эволюций и рассмотрено ее применение к процессам запасов и теории траффика.

Опис

Теми

Статті

Цитування

Центральная предельная теорема для полумарковских случайных эволюций / В.С. Королюк, А.В. Свищук // Український математичний журнал. — 1986. — Т. 38, № 3. — С. 330–334. — Бібліогр.: 8 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced