Периодические решения эволюционных дифференциальных уравнений, возмущаемых случайными процессами

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут математики НАН України

Анотація

Опис

Теми

Статті

Цитування

Периодические решения эволюционных дифференциальных уравнений, возмущаемых случайными процессами / А.Я. Дороговцев // Український математичний журнал. — 1989. — Т. 41, № 12. — С. 1642–1648. — Бібліогр.: 4 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced