О задаче Коши для гиперболического уравнения с вырождающейся главной частью

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут математики НАН України

Анотація

Опис

Теми

Статті

Цитування

О задаче Коши для гиперболического уравнения с вырождающейся главной частью / Ф.Т. Барановский // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 3. — С. 262-282. — Бібліогр.: 15 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced