О близости N-позиционных управлений в топологии игольчатых вариаций и топологии скользящих режимов

Завантаження...
Ескіз

Дата

Назва журналу

Номер ISSN

Назва тому

Видавець

Інститут кібернетики ім. В.М. Глушкова НАН України

Анотація

Опис

Теми

Цитування

О близости N-позиционных управлений в топологии игольчатых вариаций и топологии скользящих режимов / А.В. Руденко, М.Г. Сидоренко // Теорія оптимальних рішень: Зб. наук. пр. — 2007. — № 6. — С. 145-155. — Бібліогр.: 11 назв. — рос.

item.page.endorsement

item.page.review

item.page.supplemented

item.page.referenced