Точные и усеченные любого порядка точности схемы для одного класса одномерных вариационных неравенств
dc.contributor.author | Гаврилюк, И.П. | |
dc.date.accessioned | 2019-06-16T05:38:36Z | |
dc.date.available | 2019-06-16T05:38:36Z | |
dc.date.issued | 1986 | |
dc.description.abstract | Рассматриваются одномерные вариационные неравенства с ограничениями на концах отрезка. Построены точная и усеченная любого порядка точности разностные схемы. Предлагается алгоритм реализации разностных схем, который сводится к двум прогонкам. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Точные и усеченные любого порядка точности схемы для одного класса одномерных вариационных неравенств / И.П. Гаврилюк // Український математичний журнал. — 1986. — Т. 38, № 5. — С. 563–568. — Бібліогр.: 9 назв. — рос. | uk_UA |
dc.identifier.issn | 1027-3190 | |
dc.identifier.udc | 519.632 | |
dc.identifier.uri | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/154835 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | Інститут математики НАН України | uk_UA |
dc.relation.ispartof | Український математичний журнал | |
dc.status | published earlier | uk_UA |
dc.subject | Статті | uk_UA |
dc.title | Точные и усеченные любого порядка точности схемы для одного класса одномерных вариационных неравенств | uk_UA |
dc.title.alternative | Exact and truncated schemes of any order of accuracy for a class of one-dimensional variational inequalities | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
Файли
Оригінальний контейнер
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- 05-Gavriliuk.pdf
- Розмір:
- 1.09 MB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
- Опис:
- Стаття
Контейнер ліцензії
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 817 B
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: