Действие оператора с незамкнутой областью значений на ортонормированных базисах в гильбертовом пространстве
dc.contributor.author | Шевчик, В.В. | |
dc.date.accessioned | 2019-06-15T16:31:59Z | |
dc.date.available | 2019-06-15T16:31:59Z | |
dc.date.issued | 1989 | |
dc.description.abstract | Изучается вопрос о преобразовании ортонормированных базисов при действии линейного ограниченного оператора. | uk_UA |
dc.identifier.citation | Действие оператора с незамкнутой областью значений на ортонормированных базисах в гильбертовом пространстве / В.В. Шевчик // Український математичний журнал. — 1989. — Т. 41, № 10. — С. 1403-1407. — Бібліогр.: 8 назв. — рос. | uk_UA |
dc.identifier.issn | 1027-3190 | |
dc.identifier.udc | 513.881 | |
dc.identifier.uri | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/154560 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | Інститут математики НАН України | uk_UA |
dc.relation.ispartof | Український математичний журнал | |
dc.status | published earlier | uk_UA |
dc.subject | Статті | uk_UA |
dc.title | Действие оператора с незамкнутой областью значений на ортонормированных базисах в гильбертовом пространстве | uk_UA |
dc.title.alternative | Action of an operator with nonclosed range on orthonormal bases in a Hilbert space | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
Файли
Оригінальний контейнер
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- 20-Shevchik.pdf
- Розмір:
- 720.36 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
Контейнер ліцензії
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 817 B
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: