Об аналитической зависимости решений гиперболических уравнений от параметра
dc.contributor.author | Хома, Г.П. | |
dc.date.accessioned | 2020-02-12T18:23:47Z | |
dc.date.available | 2020-02-12T18:23:47Z | |
dc.date.issued | 1984 | |
dc.description.abstract | Приведено доказательство теоремы об аналитической зависимости от параметра решения начальной задачи для почти линейной гиперболической системы первого порядка аналогичной теореме Пуанкаре для системы обыкновенных дифференциальных уравнени | uk_UA |
dc.identifier.citation | Об аналитической зависимости решений гиперболических уравнений от параметра / Г.П. Хома // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 3. — С. 396-398. — Бібліогр.: 6 назв. — рос. | uk_UA |
dc.identifier.issn | 1027-3190 | |
dc.identifier.udc | 517.944 | |
dc.identifier.uri | https://nasplib.isofts.kiev.ua/handle/123456789/165255 | |
dc.language.iso | ru | uk_UA |
dc.publisher | Інститут математики НАН України | uk_UA |
dc.relation.ispartof | Український математичний журнал | |
dc.status | published earlier | uk_UA |
dc.subject | Короткі повідомлення | uk_UA |
dc.title | Об аналитической зависимости решений гиперболических уравнений от параметра | uk_UA |
dc.title.alternative | Analytic dependence of solutions of hyperbolic equations on a parameter | |
dc.type | Article | uk_UA |
Файли
Оригінальний контейнер
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- 26-Homa.pdf
- Розмір:
- 467.22 KB
- Формат:
- Adobe Portable Document Format
- Опис:
- Стаття
Контейнер ліцензії
1 - 1 з 1
Завантаження...
- Назва:
- license.txt
- Розмір:
- 817 B
- Формат:
- Item-specific license agreed upon to submission
- Опис: